Курский Завод Композитных Материалов — посетитель выставки «КОМПОЗИТ — ЭКСПО — 2018»

27 февраля 2018 года начала работу XI Международная специализированная выставка композитных материалов и технологий — «КОМПОЗИТ-ЭКСПО» (ЦВК «Экспоцентр», г. Москва).

На выставке были представлены более 200 экспонентов из 19 стран мира. Аудитория посетителей — руководители и ведущие менеджеры строительной, нефтегазовой и энергетической отрасли, а также специалисты по снабжению сырьём предприятий композитных производств.

ООО «Курский завод композитных материалов» не мог не воспользоваться предоставившейся возможностью поучаствовать в выставке и направил туда своих делегатов.

В течение дня работы на выставке представители компании изучили тенденции и достижения производства и внедрения композитных материалов в различных отраслях промышленности и строительства. Также произошёл обмен опытом в производстве композитной арматуры с аналогичными заводами изготовителями, налажены связи с поставщиками сырья для её производства.

Завершилась выставка посещением Научно-практической конференции «Современное состояние и перспективы развития производства и использования композитных материалов в Роcсии».